CHINE Noyau au naturel figurant un vase à... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
CHINE Noyau au naturel figurant un vase à décor sculpté d'oiseaux dans des branchages fleuris. Présenté sur un support en noyau sculpté (détaché). Dynastie Qing. H. avec socle 4,8 cm