CHINE, Canton Sampan sculpté en bois, animé... - Lot 242 - Art Valorem

Lot 242
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
CHINE, Canton Sampan sculpté en bois, animé de personnages. Fin XIXe siècle. L. 25 cm