CHINE Broderie de fils de soie polychromes... - Lot 258 - Art Valorem

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
CHINE Broderie de fils de soie polychromes figurant des européens présentant des objets mobiliers. Encadrée, manques. Environ 176,5 x 122,5 cm