JAPON Boite de forme lenticulaire en laque... - Lot 271 - Art Valorem

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
JAPON Boite de forme lenticulaire en laque or à décor du sac d'Hotei. XVIIe siècle. D. 7 cm manques