JAPON Manju reiniforme en laque hirame à... - Lot 276 - Art Valorem

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
JAPON Manju reiniforme en laque hirame à décor en hiramaki-e de laque or des fleurs de l'automne. XVIIIe siècle. L. 4,5 cm égrenures, fine gerce