JAPON Netsuke en ivoire figurant trois cosses... - Lot 278 - Art Valorem

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON Netsuke en ivoire figurant trois cosses de mamé accolées, la tige formant des himotoshi au naturel. Non signé. Belle patine d'ancienneté. 5,2 x 4,1 x 1 cm - Poids 14 g