JAPON Maru gata en fer à décor incrusté de... - Lot 283 - Art Valorem

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON Maru gata en fer à décor incrusté de laiton de tiges de chrysanthèmes. Début époque EDO (1603 - 1868). D. 6,5 cm