JAPON Maru gata en fer à décor ajouré en... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Maru gata en fer à décor ajouré en yo sukashi d'une roue à eau sous un pont. Non signée. Milieu époque EDO (1603 - 1868). D. 8 cm