" Si vous croyez qu'avec eux, flotter dans... - Lot 170 - Art Valorem

Lot 170
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
" Si vous croyez qu'avec eux, flotter dans l'air est une preuve suffisante qu'on est le père-noël... ! ", 1989. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos (JdF) N°1825 du 25.12.89.