" Attendez ! Avant que vous ne déclariez... - Lot 219 - Art Valorem

Lot 219
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 480EUR
" Attendez ! Avant que vous ne déclariez votre flamme, je vais ramasser du petit bois ",1977. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1157 du 12 au 28.02.77.