" ...et puis au beau milieu de dessin, pof... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 450EUR
" ...et puis au beau milieu de dessin, pof !. voilà qu'il lui prend une grosse nostalgie de l'été !", 1969. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°735 du 11 janvier 69.