" Confondus, comme nous le sommes, avec le... - Lot 159 - Art Valorem

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
" Confondus, comme nous le sommes, avec le paysage, considérons que nous ne nous sommes pas vus! ", 1977. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1156 du 5 au 11.2.77.