" Regarde ! Des petits hommes verts !", 1975. Aquarelle... - Lot 264 - Art Valorem

Lot 264
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" Regarde ! Des petits hommes verts !", 1975. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1087 du 13 au 20 octobre 75.