" Vous occupez pas de ça, vous ! je vais... - Lot 158 - Art Valorem

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
" Vous occupez pas de ça, vous ! je vais lui montrer ce qu'il en coûte de s'attaquer à une faible femme ! ", 1984. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1549 du 08.09.84.