" La Clusaz de Praz ! son église du XIII... - Lot 225 - Art Valorem

Lot 225
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
" La Clusaz de Praz ! son église du XIII ème, son rétable du XV ème, ses poëles à charbon du XIX ème, ses grogs du XX ème ! ", 1979. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1262 du 17 au 23.02.1979.