Sans légende, 1976. Aquarelle en couleurs... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
Sans légende, 1976. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1137 du 27.09.76.