" Juste boire un verre en copains ! Je n'ai... - Lot 266 - Art Valorem

Lot 266
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
" Juste boire un verre en copains ! Je n'ai pas d'autre mobile !", 1977. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1186 du 3.9.77.