" Vous tombez mal ! on a eu le contrôleur... - Lot 285 - Art Valorem

Lot 285
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
" Vous tombez mal ! on a eu le contrôleur des contributions la semaine dernière !", 1984. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N° 1552 du 29.9.84.