" Trouble de la circulation, faites lui des... - Lot 211 - Art Valorem

Lot 211
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
" Trouble de la circulation, faites lui des anti-coagulants ", 1979. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1266 du 27.03.79.