" Mais quand tante Germina l'eut menacé avec... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
" Mais quand tante Germina l'eut menacé avec son couteau de poche...", vers 1955. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, non daté, 25x32 cm.