" Laisse, va ! ne te mets pas dans un mauvais... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" Laisse, va ! ne te mets pas dans un mauvais cas ! il est plus bête que méchant !", 1979. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1279 du 16.06.79.