" Et pourquoi on ne pourrait pas aimer, à... - Lot 218 - Art Valorem

Lot 218
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 210EUR
" Et pourquoi on ne pourrait pas aimer, à la fois, la nature et le confort ? ", 1978. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1228 du 24 au 30.06.1978.