Sans légende, de Gaulle, 1968. Dessin à l'encre... - Lot 314 - Art Valorem

Lot 314
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 600EUR
Sans légende, de Gaulle, 1968. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 27x38 cm. Mention de publication sur le côté Figaro daté au dos du 21 mars 68.