" C'est pourtant vrai qu'il y a de bons moments... - Lot 206 - Art Valorem

Lot 206
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 210EUR
" C'est pourtant vrai qu'il y a de bons moments dans la marine ! ", 1979. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1282 du 7 Juillet 79.