Dites lui " oui ", qu'on ait la paix !",... - Lot 231 - Art Valorem

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Dites lui " oui ", qu'on ait la paix !", 1967. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°662 page 51 du 22 juillet 1967.