" Il était une fois un beau prince charmant...... - Lot 308 - Art Valorem

Lot 308
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
" Il était une fois un beau prince charmant... ", Giscard D'Estaing, 1975. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32 cm. Daté au dos 23.1.75.