" C'est pas quelqu'un de la région : il demande... - Lot 270 - Art Valorem

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
" C'est pas quelqu'un de la région : il demande son chemin.", 1980. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1328 du 14 au 20 juin 80.