" C'est pas un ciel réussi, ça ?", 1974. Aquarelle... - Lot 253 - Art Valorem

Lot 253
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
" C'est pas un ciel réussi, ça ?", 1974. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1014 du 20 mai 74.