" Moi non plus, j'aime pas l'hiver ! mais... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
" Moi non plus, j'aime pas l'hiver ! mais c'est pas la contestation qui y changera quelque chose ! ", 1978. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1256 du 16 au 22.12.78