" Je vous souhaite de finir l'année mieux... - Lot 277 - Art Valorem

Lot 277
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 300EUR
" Je vous souhaite de finir l'année mieux que vous ne la commencez !", 1982. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1409 du 2.1.82.