" Quoi ? vous avez resali la vaisselle que... - Lot 282 - Art Valorem

Lot 282
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 380EUR
" Quoi ? vous avez resali la vaisselle que j'ai lavée hier ? c'est un poisson d'avril, j'espère ! ", 1989. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N° 1787 du 3.4.89 et ALBUM " Quelque part au niveau du Vécu. ".