" Tu parles comme ça va vexer l'automne,... - Lot 210 - Art Valorem

Lot 210
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
" Tu parles comme ça va vexer l'automne, tien, que tu t'habille en été ! ", 1977. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1188 du 17 au 23 septembre 77.