Sans légende 1978. Aquarelle en couleurs... - Lot 245 - Art Valorem

Lot 245
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Sans légende 1978. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1236 du 19 au 25.08.78.