Sans légende, 1978. Aquarelle en couleurs... - Lot 166 - Art Valorem

Lot 166
Estimation :
200 - 250 EUR
Sans légende, 1978. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1213 du 11 au 17 Mars 1978.