" Je vais déposer ma valise à l'hôtel et... - Lot 238 - Art Valorem

Lot 238
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" Je vais déposer ma valise à l'hôtel et je reviens tout de suite", 1977. Aquarelle en couleurs sur papier signé en haut à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1177 du 2 au 8 juillet 1977.