Sans légende, 1978. Aquarelle en couleurs... - Lot 222 - Art Valorem

Lot 222
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 520EUR
Sans légende, 1978. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1212 du 4 au 10 mars 78.