" Laisse-là ! Pour une fois qu'il y en a... - Lot 213 - Art Valorem

Lot 213
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 240EUR
" Laisse-là ! Pour une fois qu'il y en a une qui a de la personnalité ! ", 1976. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1125 du 05.07.76.