" Les moutons, y a rien de plus idiot ! c'est... - Lot 252 - Art Valorem

Lot 252
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" Les moutons, y a rien de plus idiot ! c'est habillé pour l'hiver et ça sort qu'en été !", 1978. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1207 du 28.01 au 04.02.1978 et ALBUM " Les uns et les autres, et réciproquement ".