" Excusez le désordre ! mais vous savez ce... - Lot 169 - Art Valorem

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
" Excusez le désordre ! mais vous savez ce que c'est pour trouver une femme de ménage ! ", 1983. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos (JdF) N°1504 du 29.10.83.