" Y a votre péril jaune qui veut sortir !",... - Lot 284 - Art Valorem

Lot 284
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" Y a votre péril jaune qui veut sortir !", 1982. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N° 1455 du 20.11.82.