" Vous allez être contents ! Là d'où vous... - Lot 287 - Art Valorem

Lot 287
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" Vous allez être contents ! Là d'où vous venez, on annonce un temps superbe pour tout septembre !", 1980. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N° 1340 du 6.9.80.