" Qu'est ce qui te fait croire que cette... - Lot 251 - Art Valorem

Lot 251
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 400EUR
" Qu'est ce qui te fait croire que cette jeune fille et moi nous nous serions arrêtés au refuge ?", 1974. Aquarelle en couleurs sur papier non signé, 32x25 cm. Mentions de publication au dos JdF N°995 du 7 janvier 74 et ALBUM " Les uns et les autres, et réciproquement ".