" Fleur bleue comme tu me connais, tu aurais... - Lot 216 - Art Valorem

Lot 216
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
" Fleur bleue comme tu me connais, tu aurais pu faire un effort ! ", 1976. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1119 du 24.05.76.