" Bon ! j'ai compris ! c'est encore pas une... - Lot 162 - Art Valorem

Lot 162
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
" Bon ! j'ai compris ! c'est encore pas une année à bronzer!», 1977. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1183 du 13.8.77.