" Attends d'abord de savoir s'il rentre sur... - Lot 204 - Art Valorem

Lot 204
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
" Attends d'abord de savoir s'il rentre sur Brest ou Lorient !", 1980. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1341 du 13.9.80.