" Vous ne le croirez jamais !. Il est en... - Lot 257 - Art Valorem

Lot 257
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
" Vous ne le croirez jamais !. Il est en train de repeindre notre chambre tout seul !", 1969. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°739 du 8 février 1969.