" Va tout de suite remettre ça où tu l'as... - Lot 241 - Art Valorem

Lot 241
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 1 100EUR
" Va tout de suite remettre ça où tu l'as trouvé !", 1979. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°1289 du 25.08.79.