Sans légende, 1988. Aquarelle en couleurs... - Lot 279 - Art Valorem

Lot 279
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 420EUR
Sans légende, 1988. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm. Mention de publication au dos Figaro magazine du 22.10.88 - 10 ans -.