" Sur du sable, au bord de la mer, avec du... - Lot 224 - Art Valorem

Lot 224
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 520EUR
" Sur du sable, au bord de la mer, avec du soleil et du ciel bleu, je crois que j'aimerais les sports d'hivers ! ", 1970. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos JdF N°789 du 22 janvier 1970.