" Tu ne m'as tout de même pas fait faire... - Lot 96 - Art Valorem

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 130EUR
" Tu ne m'as tout de même pas fait faire 30 km à tombeau ouvert pour venir ici dormir sur l'herbe ! ", 1970. Dessin à l'encre et lavis d'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32 cm. Mention de publication au dos Match N°1098 daté 1970 et Album " Les vieilles dames et les loisirs. "